Главная Новости Политика Убит экс-«беркутовец», разгонявший Евромайдан, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Убит экс-«беркутовец», разгонявший Евромайдан, - СМИ

В Севастополе убили 25-летнего полицейского, бывшего сотрудника «Беркута», который принимал участие в избиении участников Евромайдана зимой 2014 года в Киеве

28 мая 2015, 09:57
Поделитесь публикацией:
Убит экс-«беркутовец», разгонявший Евромайдан, - СМИ

Убийство произошло еще 1 мая, пишет издание "События Крыма".

 На улице у полицейского произошел конфликт с двумя посетителями ночного клуба "Баттерфляй", которые избили его до полусмерти. При этом сообщается, что пострадавшего можно было спасти, если бы медики своевременно оказали ему первую помощь. Однако "скорую" пришлось ждать больше часа.

Также сообщается, что в первой городской больнице, куда доставили пострадавшего, дежурила молодая врач – все опытные специалисты были на праздниках. Она определила его в отделение неврологии – в палату интенсивной терапии. По словам родственников, это помещение, где находились также несколько стариков, которым из-за отсутствия внимания приходилось ходить под себя в туалет.

В палате избитый полицейский провел три дня, причем его состояние постоянно ухудшалось, он жаловался на сильнейшую головную боль и рвоту. На третьи сутки у него начался отек мозга и он впал в кому. Мужчина умер, не приходя в сознание.

Родственники полицейского считают, что причиной смерти стала халатность врачей и их равнодушие. По словам матери погибшего, "медики засуетились только после того, как подключилось полицейское начальство".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!