Главная Новости Политика Тигипко уже сделал Коновалюку предложение?
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко уже сделал Коновалюку предложение?

12 апреля 2005, 18:19
Поделитесь публикацией:
Тигипко уже сделал Коновалюку предложение?

Народный депутат Украины от фракции "Регионы Украины" Валерий Коновалюк может возглавить партию "Трудовая Украина". Об этом он сообщил в интервью газете Столичные новости.

"Думаю, да", — сказал Коновалюк, отвечая на вопрос, примет ли он предложение возглавить "Трудовую Украину". По словам депутата, он встречался с руководителями областных организаций партии и думает, что смог донести до них свое видение развития политической ситуации в стране, роли партии в обществе.

"Теперь осталось дождаться съезда... К тому же, как раз делегаты съезда и будут определять, в каком качестве я буду состоять и буду ли в партии", — сказал Коновалюк.

Депутат добавил, что достаточно часто встречается с нынешним лидером "Трудовой Украины" Сергеем Тигипко. Он прогнозирует, что Тигипко останется в украинской политике в будущем и сможет много сделать для Украины.

Коновалюк сказал, что все наработки Тигипко в "Трудовой Украине" сохранятся.

Напомним, что в конце февраля Коновалюк вышел из политсовета Партии регионов, объясняя это тем, что, чтобы сохранить рейтинг, достигнутый своей позицией на выборах Президента, партии необходимо меняться, но в партии есть определенные люди, которые не поддерживают изменений.

По материалам "Українські Новини".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!