Главная Новости Политика Глава миграционной службы Радутный уволен
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава миграционной службы Радутный уволен

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что руководитель Государственной миграционной службы страны Сергей Радутный освобожден от выполнения обязанностей

4 июня 2015, 11:43
Поделитесь публикацией:
Глава миграционной службы Радутный уволен

Как передают "Комментарии", об этом глава государства заявил сегодня, 4 июня, с трибуны парламента во время ежегодного обращения к Верховной Раде.

Как объяснил Порошенко, Радутный не справился с поставленными задачами, которые были поставлены на пути к либерализации Украиной визового режима с Евросоюзом.

"К слову, только что, мне стало известно, что по моему требованию руководитель Государственной миграционной службы отправлен в отставку, потому что по линии именно этого ведомства европейские партнеры предъявили нам самое большое количество нареканий", — заявил Президент в парламенте.

Напомним, ранее сегодня Президент Украины сообщил, что не доволен работой органов украинской власти.

Кроме того, Порошенко заявил, что Украине удалось избежать дефолта и стабилизировать макроэкономическую ситуацию в стране.

Отметим, вчера, 3 июня, Президент раскритиковал работу Государственной миграционной службы в этом направлении и отметил, что будут сделаны соответствующие кадровые изменения.

ФОТО: Пресс-служба Миграционной службы Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!