Главная Новости Политика Бойко тоже отрицает, что крал имущество у Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко тоже отрицает, что крал имущество у Минобороны

13 апреля 2005, 14:16
Поделитесь публикацией:
Бойко тоже отрицает, что крал имущество у Минобороны

Народный депутат Украины, член фракции Народной партии Виктор Бойко отрицает свою причастность к расследуемому Главным следственным управлением Министерства внутренних дел уголовному делу по факту хищения имущества Министерства обороны на 40 млн. гривен. Об этом сказано в сообщении пресс-службы парламентской фракции Народной партии, передают "Українські Новини".

В сообщении говорится, что Бойко, как и фракция, узнали о существовании уголовного дела о хищении средств для Минобороны из сообщений прессы и никаких официальных письменных приглашений следствия он не получал. В связи с этим фракция расценивает заявление первого заместителя начальника Главного следственного управления МВД Павла Бевзенко как безответственную дезинформацию, которая компрометирует Бойко и парламентскую фракцию Народной партии.

Фракция заявляет, что Бойко готов встречаться со следственными органами для установления истины. Фракция также требует от МВД провести служебное расследование и дать соответствующую оценку действиям Бевзенко и публично опровергнуть распространенную им информацию.

Напомним, что МВД возбудило уголовное дело по факту хищения имущества Минобороны на 40 млн. гривен. Ранее свою причастность к делу отрицал нардеп Гапочка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!