Главная Новости Политика У задержанного по подозрению в убийстве Бузины ночью угнали машину
commentss НОВОСТИ Все новости

У задержанного по подозрению в убийстве Бузины ночью угнали машину

Друзья и сослуживцы Андрея Медведько и Дениса Полищука, которых сегодня, 18 июня, задержали по подозрению в убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины уверены, что они не виновны

18 июня 2015, 13:04
Поделитесь публикацией:
У задержанного по подозрению в убийстве Бузины ночью угнали машину

 "Без всяких объяснений похитили лейтенанта милиции добровольца Андрея Медведько и военнослужащего 54 отдельной разведывательной бригады Полищука Дениса", — цитируют "Комментарии" сообщение друзей Медведько и Полищука, размещенное на странице националистической формации С14.

По их словам, Медведько "незаконно удерживают по адресу ул. Горького 114 УБОП г. Киев".

"Их обвиняют в убийстве журналиста Олеся Бузины, о чем заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. Против патриотов фабрикуют дела, репрессии продолжаются", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что минувшей ночью у Медведько украли машину

"Около часа назад странным образом похищенная машина подъехала к зданию УБОП. В ней был работник милиции. После того, как активисты С14 узнали машину и двинулись к ней, водитель начал убегать с места событий и по дороге сбил одного из митингующих…", — сообщили активисты С14.

Напомним, ранее Аваков сообщил, что утром 18 июня по подозрению в убийстве Бузины были задержаны Медведько Андрей Александрович, 27.09.1989 г.р и Полищук Денис Валерьевич, 14.06.1990 г.р.

Позже министр рассказал, что один из подозреваемых в убийстве журналиста служил ранее в специальной роте милиции "Гарпун".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!