Главная Новости Политика Пресс-служба Ющенко подтвердила наличие его просьбы к министрам не покидать страну
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Ющенко подтвердила наличие его просьбы к министрам не покидать страну

14 апреля 2005, 07:56
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Ющенко подтвердила наличие его просьбы к министрам не покидать страну

Во время совещания по вопросам макроэкономической ситуации под председательством Президента Украины в среду было принято общее решение сосредоточить основные усилия правительственной команды на решении экономических проблем, стабилизации ситуации в топливно-энергетическом комплексе и ценовой сфере. Об этом журналистам сказала пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

По словам Геращенко, Виктор Ющенко подписал соответствующее поручение премьер-министру с просьбой воздержаться членам правительства от заграничных командировок до окончания посевной кампании с целью "сосредоточиться на решении вопросов, которые касаются стабилизации ситуации в экономической сфере".

На заседании также было принято соответствующее решение, согласно которому при формировании рабочих графиков членов правительства будет учитываться позиция, изложенная в поручении Президента.

"В связи с тем, что процедура прохождения документов в Секретариате Президента нуждается в определенном времени, пресс-службе Президента и Кабинете Министров получили это поручение для сообщения в прессе несколько позже", — подчеркнула Геращенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!