Главная Новости Политика Тимошенко сама знает, что ее хотят снять в мае
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сама знает, что ее хотят снять в мае

14 апреля 2005, 11:54
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сама знает, что ее хотят снять в мае

Лидер Житомирской областной организации партии ВО "Батькивщина" Олег Антипов заявляет, что Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в мае готовятся снять с должности. Об этом он заявил на пресс-конференции по результатам встречи с Тимошенко, состоявшейся 9 апреля, сообщает УНИАН.

По словам Антипова, такую информацию обнародовала сама Тимошенко на упомянутой встрече с лидерами областных организаций "Батькивщины".

"Есть второй вариант развития событий. Если не выйдет снять Тимошенко с должности в мае, будет попытка сделать это в сентябре этого года", — сказал Антипов. Аргументируя сказанное, Антипов сообщил, что "идет очень серьезное противодействие Тимошенко в правительстве". Придет время назвать конкретные фамилии, добавил он.

Причиной такой ситуации лидер областной организации назвал то, что "Тимошенко не позволяет определенной группе людей использовать свое служебное положение". Такая ситуация очень беспокоит Тимошенко, считает Антипов. По его словам, "вопреки тому, что программа правительства уже утверждена, при наличии серьезного политического кризиса и соответствующего решения Президента, может идти речь о снятии Тимошенко с должности".

Напомним, что ранее "Независимая газета" опубликовала информацию о возможной отставке Тимошенко в ближайшие дни со ссылкой на информированный источник во фракции БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!