Главная Новости Политика Люди Березовского отдадут дополнительные доказательства по делу Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Люди Березовского отдадут дополнительные доказательства по делу Гонгадзе

14 апреля 2005, 13:24
Поделитесь публикацией:
Люди Березовского отдадут дополнительные доказательства по делу Гонгадзе

Глава Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб и доверенное лицо российского бизнесмена Бориса Березовского Юрий Фельштинский заявляют о готовности передать украинской стороне дополнительные документы по делу Гонгадзе. Об этом они заявили в четверг на пресс-конференции в Киеве, предает "Украинская правда".

По словами Фельштинского, Мельниченко передал ему в общей сложности 10 компакт-дисков, на которых по приблизительным подсчетам есть 600-700 часов записи.

В настоящее время эти компакт-диски находятся "не в Киеве". "Мы ведем консультации с украинской стороной о формате, времени и адресате передачи этих CD," – сказал Гольдфарб. Он отказался назвать тех, с кем именно ведутся переговоры по данному вопросу, однако сообщил, что об этом будет объявлено в ближайшее время. "Наша задача передать эти материалы наименее болезненным образом. Поскольку в последнее время нас обвиняют во всех смертных грехах", — сказал Гольдфарб.

Фельштинский подтвердил намерения фонда Березовского в ближайшее время возобновить распечатку пленок Мельниченко на сайте "5 элемент плюс" (так теперь будет называться этот сайт). Он сообщил, что из имеющихся у них записей расшифровано около 60%. Из них опубликована была только половина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!