Главная Новости Политика Аваков собирается принудительно допросить Левочкина по «делу Калашникова»
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков собирается принудительно допросить Левочкина по «делу Калашникова»

Министерство внутренних дел внесло обращение в Генпрокуратуру для обеспечения принудительного привода нардепа Сергея Левочкина на допрос в качестве свидетеля по делу об умышленном убийстве Олега Калашникова

27 июня 2015, 15:33
Поделитесь публикацией:
Аваков собирается принудительно допросить Левочкина по «делу Калашникова»

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу МВД Арсена Авакова.

"Экс-глава АП Януковича — Сергей Левочкин — не является на неоднократные вызовы на допрос в связи с расследованием дела об убийстве Калашникова. Прячется за депутатской неприкосновенностью. Такое поведение депутата — прямое препятствие объективного расследования убийства его же в прошлом однопартийца", — заявил Аваков.

Он отметил, что МВД уже обращалось непосредственно к главе Верховной Рады с просьбой обеспечить показания депутата, имеющие важное значение для следствия по этому резонансному делу.

"Результат – ноль", — добавил глава МВД и напомнил: "В открытую прессу просочилась информацию от близких к убитому людей — в интервью, данных журналистам — говорилось о конфликте убитого с Левочкиным и Клюевым из-за денежного долга".

"Следствие же располагает большей глубиной информацией, чем журналисты, потому и необходимо проведение допроса", — подчеркнул Аваков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!