Главная Новости Политика Турчинов надел черные очки и поехал в зону АТО (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов надел черные очки и поехал в зону АТО (ФОТО)

 Секретарь СНБО Александр Турчинов совместно с руководителями антитеррористического центра СБУ, пограничной службы и МВД проверил в зоне проведения АТО работу контрольно-пропускного пункта, на котором происходит тестирование новой электронной системы пропуска

3 июля 2015, 16:13
Поделитесь публикацией:
Турчинов надел черные очки и поехал в зону АТО (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба СНБО.

"Этот контрольно-пропускной пункт, расположенный в населенном пункте Зайцево, заработал в новом режиме, то есть для получения разрешений нет нужды контактировать с теми, кто их предоставляет", — уточнили в ведомстве.

 Нововведением предполагается, что присланные заявки проверяются в электронном режиме, а граждане, которые прошли электронную проверку, могут пересекать блокпосты, предоставив лишь паспорт гражданина Украины.

 "Новая система пропускного режима в зоне проведения АТО призвана сократить сроки и улучшить качество проверок, а также преодолеть коррупцию при выдаче пропусков и позволяет избавиться от очередей на пропускных пунктах", — заявил Турчинов.

 Также он заверил, что перевод всех пропускных пунктов в зоне проведения АТО на электронный режим пропуска будет завершен, как и планировалось, до 7 июля текущего года.

ФОТО: сайт аппарата СНБО Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!