Главная Новости Политика Законом про кредиты людей отвлекают от главного, - журналист
commentss НОВОСТИ Все новости

Законом про кредиты людей отвлекают от главного, - журналист

Закон про реструктуризацию валютных кредитов, принятый 2 июля Верховной Радой, работать не будет и единственная причина голосования за него – отвлечь внимание общественности от войны Администрации Президента с судебной системой

4 июля 2015, 12:04
Поделитесь публикацией:
Законом про кредиты людей отвлекают от главного, - журналист

Об этом известный украинский журналист Александр Зубченко пишет на своей странице в Facebook.

"Тайна голосования по "кредитному Майдану" состоит в том, что для посвященных никакой тайны и нет. Это зрители ломают голову, почему вдруг половина фракции БПП проголосовала, хотя на словах тот же Черненко обещал не голосовать и отозвать голос. Где вообще взялись голоса за законопроект, который поддерживали только популисты, а президент и премьер прекрасно знали, какая это яма? Все просто. Половина фракции БПП получила команду голосовать с самого верха.

Закон все равно работать не будет, но на ближайшие дни все обсуждения, все внимание будет приковано к нему. Интернет, телевидение, радио – все будут спорить про валютные кредиты и меньше смотреть по сторонам. А в это время и произойдет самое интересное. В общем, следите за руками. И за коленом, через которое президент будет ломать независимую судебную систему. А лучше не отвлекайтесь – продолжайте спорить о кредитах. Такое шоу вам устроили, нужно ценить", — пишет журналист.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!