Главная Новости Политика Уже договорились, что другой коалиции не будет, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Уже договорились, что другой коалиции не будет, - нардеп

Завтра, 8 июля, руководители фракций коалиции обсудят ситуацию в парламентском большинстве при участии президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка.

7 июля 2015, 17:26
Поделитесь публикацией:
Уже договорились, что другой коалиции не будет, - нардеп

Об этом  заявляет руководитель фракции Радикальной партии Олег Ляшко, передает "Интерфакс-Украина".

"Договорились о том, что, возможно, завтра будет встреча при участии Президента, премьер-министра и лидеров фракций, где мы обсудим ситуацию в коалиции", — сообщил он журналистам после заседания согласительного совета Верховной Рады во вторник в Киеве.

При этом Ляшко добавил: "Все лидеры фракций-участников коалиции договорились, что другой коалиции у нас не будет. Мы не можем позволить себе развалить коалицию, потому договорились личные амбиции, какие-то противоречия отодвинуть на второй план. Главное – это единство коалиции, принятие законов, необходимых для реформирования страны".

Также сообщается, что в четверг, 9 июля, фракция "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Украины рассмотрит заявление своего лидера Юрия Луценко об отставке с поста руководителя фракции в четверг

Об этом заявляет первый заместитель председателя фракции Игорь Кононенко.

"У нас в 9:30 в четверг планируется заседание фракции и первый вопрос, который мы будем рассматривать, это вопрос о заявлении господина Луценко", — сообщил замглавы фракции "Блок Порошенко".

Он также отметил, что на заседании фракции будет открытая дискуссия и есть вероятность, что Луценко удастся оставить в должности.

"Есть надежда, есть видение, что господин Луценко останется руководителем фракции", — сказал Кононенко.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", народный депутат Юрий Луценко написал заявление об отставке с должности главы фракции "Блок Петра Порошенко".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!