Главная Новости Политика Федур снова не попал к Колесникову, которого пытаются сломать
commentss НОВОСТИ Все новости

Федур снова не попал к Колесникову, которого пытаются сломать

15 апреля 2005, 15:29
Поделитесь публикацией:
Федур снова не попал к Колесникову, которого пытаются сломать

Адвокат председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова Андрей Федур называет действия Генеральной прокуратуры неправомерными и намерен подавать на ГПУ жалобу . Это связано с тем, что, по данным пресс-службы Донецкого областного совета, в пятницу, 15 апреля, Федур вновь не был допущен к своему подзащитному, сообщает "UA TODAY".

"Руководитель Лукьяновского СИЗО выдал письменное объяснение, в котором сказано, что от следователя Николая Руденко не поступало представления, что Колесникова защищает именно Федур", — говорит Федур. После этого адвокат лично позвонил Руденко, который сообщил ему, что все необходимые документы имеются.

Федур расценивает эту ситуацию, как попытку сломать Колесникова, надавить на него и сорвать работу защиты. Такого же мнения придерживаются и члены донецкого областного отделения Партии регионов.

"Сегодня очевидно, что у следствия нет внятных аргументов в пользу его содержания под стражей. Расчет один – сломить и запугать. Дело Колесникова мы воспринимаем как "спецоперацию" власти по зачистке региона от оппозиционных сил", — говорится в их заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!