Главная Новости Политика Заместитель Саакашвили не хочет отказываться от российского гражданства
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместитель Саакашвили не хочет отказываться от российского гражданства

Заместитель главы Одесской областной госадминистрации Мария Гайдар учит украинский язык, но не собирается отказываться от российского гражданства

20 июля 2015, 13:37
Поделитесь публикацией:
Заместитель Саакашвили не хочет отказываться от российского гражданства

Об этом, как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, она сообщила сегодня, 20 июля, на пресс- конференции в Киеве.

"Я уже изучаю украинский. Через три месяца мы с Юлей (Марушевской, замглавы Одесской ОГА, — ред.) проведем пресс-конференцию на украинском", — сказала она.

Отвечая на вопрос, готова ли она отказаться от российского гражданства, чтобы получить украинское, как это предусмотрено украинским законодательством, Гайдар заверила, что будет действовать в соответствии с законом.

"Если будут проблемы или противоречия, то я точно не хочу быть точкой раздора. Я готова работать в команде в любом качестве. Хоть в качестве советника, хоть в качестве волонтера, хоть в качестве человека, который работает в каком-то агентстве", — отметила она.

Уточняя по просьбе журналистов, готова ли она отказаться от российского гражданства, Гайдар сказала: "Я не хочу отказываться от российского гражданства".

Как сообщали ранее "Комментарии", Мария Гайдар была назначена заместителем председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!