Главная Новости Политика Пустовойтенко считает, что НДП потеряла рейтинг из-за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко считает, что НДП потеряла рейтинг из-за Януковича

16 апреля 2005, 14:09
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко считает, что НДП потеряла рейтинг из-за Януковича

Лидер Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко заявляет, что партия намерена идти на парламентские выборы самостоятельно. Об этом он сказал журналистам в субботу в ходе проведения форума народных депутатов Украины, а также представителей местных органов власти — членов НДП, сообщают "Подробности".

"Я уверен, что мы выиграем — мы пройдем в парламент, и будем иметь большое представительство и в местных органах власти", — уверен Пустовойтенко.

Лидер НДП считает, что партии не нужно работать на кого-то. "Мы работали на блок "За единую Украину" и только понесли от этого потери. Мы работали на единого кандидата Виктора Януковича и я считаю, что мы тоже потеряли. Мы потеряли свой рейтинг", — сказал Пустовойтенко.

Он также подчеркнул, что на встрече с молодыми членами партии поставил им задачу стать кандидатами в депутаты на всех уровнях. "Не пройдут в 2006 году, пройдут на следующих выборах", — сказал Пустовойтенко, добавив, что партия должна работать на будущее.

Напомним, на последних парламентских выборах весной 2002 года НДП вошла в блок "За единую Украину!", который набрал 11,77% голосов (3-е место после блока Виктора Ющенко "Наша Украина" и Компартии).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!