Главная Новости Политика Тимошенко: ничто не заставит меня хлопнуть дверью
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: ничто не заставит меня хлопнуть дверью

17 апреля 2005, 13:33
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: ничто не заставит меня хлопнуть дверью

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что ничто и никогда в этой жизни не может заставить ее хлопнуть дверью. Об этом она сказала в интервью "Зеркалу недели".

"Потому что это не вопрос амбиций, это не вопрос недовольства или каких-то противостояний. Это вопрос ответственности. И только. Я сегодня чувствую ответственность всей власти за реализацию того, что люди от нас ожидали во время революции. Не знаю, что может сегодня этому помешать", — сказала Тимошенко, отвечая на вопрос о своей возможной отставке.

Она также подчеркнула, что будет "рядом с Президентом столько, сколько это нужно стране". "Все конфигурации совместных подходов, все, что связано с выборами, зависит от того, как мы будем договариваться с Президентом. Почему? Потому что наше единство не принадлежит нам! Ни Президенту, ни мне. Наше единство — это сигнал стране, это сигнал миру. И я не дам никому это разрушить, в том числе ни мне, ни Президенту", — добавила она.

Глава правительства также подчеркнула, что верит Виктору Ющенко, верит в то, что "он действительно способен достичь тех целей, которые декларирует, что он профессионально может управлять страной". "И я знаю, что наше сотрудничество даст результат", — добавила она. По словам Тимошенко, она "не перегружает Президента визитами". "Мы видимся приблизительно раз в неделю, и считаю, этого достаточно для того, чтобы Президент и премьер урегулировали все вопросы", — отметила Тимошенко.

"Кто бы и как бы не хотел помешать нашему совместному сотрудничеству (а я думаю, что есть немало людей, желающих разрушить это единство), я этого сделать не позволю. Думаю, что Президент придерживается такого же мнения", — подчеркнула Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!