Главная Новости Политика Береза опровергает слухи об отставке главы Мининфраструктуры Пивоварского
commentss НОВОСТИ Все новости

Береза опровергает слухи об отставке главы Мининфраструктуры Пивоварского

Народный депутат Борислав Береза опроверг растиражированные рядом СМИ сообщения о том, что он прогнозирует отставку главы Мининфраструктуры Андрея Пивоварского уже этой осенью. 

25 июля 2015, 12:29
Поделитесь публикацией:
Береза опровергает слухи об отставке главы Мининфраструктуры Пивоварского

Об этом народный депутат написал на своей странице в Facebook.

"Мы получили доказательства того, что под заказ подконтрольные ФПГ СМИ манипулируют словами политиков, фактически подменяя смысл и понятия вложенные ими в свой месседж. Это подлость!", — заявил он.

По слова Березы, его открытость для прессы использовали в разборках несколько ФПГ.

"Утром мне написал Кирилл Сазонов и попросил комментарии. Я дал. Кратко и по теме. Он опубликовал. А затем мои слова начали трансформировать в то, что хотели донести информационные тролли. Слова о том, что Андрей Пивоварский оказался лишь пешкой в чужой игре, и осенью может получить негатив, перекрутили о том, что я прогнозирую отставку министра инфраструктуры Пивоварского. Мою мысль о том, что после начала новой сессии ВР на министра начнутся наезды, вывернули в сторону отставки", -  сообщил он.

Как отметил народный депутат, "за информационной атакой на Пивоварского "торчат уши" уволенного недавно Максима Бланка или тех, кто стоит за ним".

"Моё мнение об Андрее Пивоварском сформировалось на личном общении с ним и по фактам тех революционных изменений, которые он инициировал. Я считаю, что он системный, грамотный и порядочный. Делает ли он ошибки? Думаю, что как все живые люди — да. Но он один из немногих наших министров который находится на своём месте. И я вижу качественный эффект от его действий", — подчеркнул Борислав Береза. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!