Главная Новости Политика Яценюк решил «задать взбучку» Саакашвили и другим губернаторам
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк решил «задать взбучку» Саакашвили и другим губернаторам

 Кабинет министров Украины утвердил протокол о персональной ответственности руководства Одесской, Харьковской, Черновицкой и Закарпатской областей за низкие показатели назначения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг

29 июля 2015, 14:55
Поделитесь публикацией:
Яценюк решил «задать взбучку» Саакашвили и другим губернаторам

 Такое решение правительство приняло на заседании в среду, 29 июля, по итогам инспекции премьер-министром Арсением Яценюком процесса оформления субсидий во время рабочего визита в Луцк, передает "УНИАН".

 "Я предлагаю протокольное решение Кабинета министров Украины о персональной ответственности глав Одесской, Черновицкой, Харьковской и Закарпатской областей за социальное обеспечение граждан страны и оформление субсидий", — заявил Яценюк до принятия решения.

 "Я хочу провести заседание, думаю, в Харькове с главами ОГА восточного и южного региона и в том числе будет обсуждаться вопрос оформления субсидий, конкретной работы каждого главы на благо граждан Украины и ответственности за такую работу", — добавил он.

 В этой связи Яценюк поручил секретариату Кабмина подготовить рабочую поездку в Харьков и пригласить руководителей восточных и южных областей "не на совещание, уже пришло время взбучку задать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!