Главная Новости Политика Пресс-служба Иванющенко опровергла его связь с «Укррослизингом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Иванющенко опровергла его связь с «Укррослизингом»

Представили экс-нардепа заявили, что распространенная ранее информация не имеет ничего общего с действительностью.

1 августа 2015, 08:35
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Иванющенко опровергла его связь с «Укррослизингом»

Распространенные в ряде интернет СМИ сообщения о связи бывшего народного депутата Украины Юрия Иванющенко с компанией "Укррослизинг", поставлявшей вагоны Киевскому метрополитену, не соответствует действительности, передает "Комсомольская правда" со ссылкой на письмо пресс-службы Иванющенко.

Подобное неправдивое сообщение неназванные источники распространяли полгода назад, не представив ни единого подтверждения, — подчеркнули в пресс-службе.

"Уважаемые коллеги. В ряде интернет СМИ сегодня появилась "утка", которую анонимные источники уже распространяли полгода назад. Проверка правоохранительных органов подтвердила, что сообщение от начала и до конца выдумано. Впрочем, авторы публикации даже не пытались привести хоть какие-то доказательства связи "Укррослизинга" с Юрием Иванющенко. Весь материал построен исключительно на оценочном суждении анонимного автора. Видимо, кто-то заинтересован в тиражировании, неоднократно опровергнутой, однозначно ложной информации", — сказано в заявлении.

В пресс-службе отметили, что некоторые украинские СМИ дискредитируют себя в глазах читателей.

"Если кто-то с завидным упорством распространяет уже опровергнутые на всех уровнях слухи, нетрудно сделать вывод, что мы имеем дело с заказом. Мы всегда готовы предоставить полную информацию и любые комментарии по интересующим журналистов вопросам. Не доверяйте слухам, проверяйте информацию", — подчеркнули в пресс-службе Иванющенко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!