Главная Новости Политика В «Правом секторе» пояснили причину стрельбы под офисом Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Правом секторе» пояснили причину стрельбы под офисом Добкина

Сегодня на улице Скрипника возле офиса «Оппозиционного блока» произошли столкновения между сторонниками и противниками Михаила Добкина

3 августа 2015, 17:23
Поделитесь публикацией:
В «Правом секторе» пояснили причину стрельбы под офисом Добкина

Лидер харьковской областной организации "Правого сектора" Андрей Санин прокомментировал данные события, передает Vgorode.

По его словам, столкновения спровоцировали сторонники "Оппозиционного блока".

"Титушки" и те, кто был проплачен на митинг "Оппозиционного блока" ,спровоцировали это столкновение, начали стрелять из травматического оружия. В результате этого они были оттеснены за здание, где располагается офис "Оппозиционного блока", они там забаррикадировались. Сейчас они находятся внутри", — рассказал Санин.

Лидер харьковского "Правого сектора" уверен, что в автобусе, который разгромили активисты, находились "титушки", которые уже успели "засветиться" во время прошлогодних беспорядков в городе.

"Это автобус, в котором были замечены "титушки", некоторых из них узнали еще по событиям 2014-го года", — сообщил Санин.

Как отметил лидер областного "Правого сектора", информация по поводу раненого активиста организации сейчас проверяется также, как и сообщения о том, что в автобусе были найдены паспорта граждан Приднестровья.

"Оппозиционный блок", в свою очередь, также сделал заявление касательно сегодняшних событий. В тексте, опубликованном на сайте партии, утверждается, что во время столкновений был похищен активист партии.

"Сегодня во время мирного митинга в Харькове в поддержку "Оппозиционного блока" неизвестными в балаклавах был похищен активист и совершено нападение на партийный офис. Несколько десятков молодчиков бросили в здание дымовые шашки, были слышны выстрелы, существует реальная угроза жизни людей. Разбит микроавтобус, который был припаркован у здания...", — говорится в заявлении.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в Сети опубликовано видео конфликта, который произошел сегодня, 3 августа, в Харькове у здания бывшего офиса "Партии регионов", а ныне – "Оппозиционного блока".

ФОТО: Vgorode



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!