Главная Новости Политика Винский: правды об убийстве Гонгадзе не существует
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: правды об убийстве Гонгадзе не существует

19 апреля 2005, 15:07
Поделитесь публикацией:
Винский: правды об убийстве Гонгадзе не существует

Фракция СПУ считает, что расследование дела об убийстве Георгия Гонгадзе несколько замедлилось. Об этом на пресс-конференции заявил член фракции СПУ Иосиф Винский, комментируя отчет следственной комиссии по расследованию убийства Георгия Гонгадзе, сообщает корреспондент "proUA".

"Очевидно потребности в правде не существует", — сказал он. Винский подчеркнул, что на сегодняшний день как можно скорее "нужно дать ответы на вопросы, которые находятся на пленках майора Мельниченко". Он также не сомневается, что пленки Мельниченко, записанные в кабинете экс-президента Кучмы, являются аутентичными.

"Тема относительно убийства Гонгадзе на сегодняшний день не снята", — сказал он. В любом случае она будет завершена и фракция СПУ будет и в дальнейшем требовать заслушать отчет временной следственной комиссии, подчеркнул он

Напомним, во вторник в ВРУ попытались включить в повестку дня отчет временной следственной комиссии по делу об убийстве Гонгадзе, однако его поддержали всего 184 народных депутата из 226 необходимых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!