Главная Новости Политика На Закарпатье избили главного редактора «Старого Замка»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье избили главного редактора «Старого Замка»

19 апреля 2005, 17:00
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье избили главного редактора «Старого Замка»

В городе Тячев (Закарпатская область) был избит главный редактор закарпатской газеты "Старый Замок" Иван Берец, сообщают "Українські Новини".

Как сообщил руководитель центра по связям с общественностью УМВД в Закарпатской области Ярослав Янкович, инцидент произошел в субботу, 16 апреля. "В результате нападения Берец получил телесные повреждения средней тяжести. В Тячевской райбольнице ему была предоставлена необходимая медпомощь, на ногу наложен гипс", — сказал Янкович.

По его данным, Береца избили трое жителей Тячева, которые в тот же день были задержаны милицией. "Милиция в тот же день задержала нападавших, сейчас они отпущены, а Тячевский райотдел милиции проводит следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", — сказал Янкович.

Как сообщил сам Берец, он не исключает, что нападение на него носит политический характер. "Один из нападавших — сын бывшего председателя Тячевской райадминистрации, у которого "зуб" на новую власть, поэтому я не исключаю политической подоплеки нападения", — сказал Берец.

Как сообщалось, в мае 2004 года неизвестные разбили автомобиль Береца "Mazda 323".

Тогда он был помощником депутата Верховной Рады Виктора Балоги, который сейчас является председателем Государственной администрации Закарпатской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!