Главная Новости Политика ВРУ не успела рассмотреть ни одного проекта закона и объявила перерыв
commentss НОВОСТИ Все новости

ВРУ не успела рассмотреть ни одного проекта закона и объявила перерыв

20 апреля 2005, 12:03
Поделитесь публикацией:
ВРУ не успела рассмотреть ни одного проекта закона и объявила перерыв

В ВРУ объявлен внеочередной перерыв по требованию фракций "Регионы Украины" и "Демократическая Украина", сообщает корреспондент "proUA".

В частности, фракция “Регионы Украины” продолжает настаивать на создании временной следственной комиссии по расследованию задержания главы Донецкого облсовета Бориса Колесникова и снятия с должности мэра города Одессы Руслана Боделана.

Председатель ВР Владимир Литвин объявил перерыв не на полчаса, как требовали эти фракции, а на час — до 12:30. По его словам, за это время в ходе согласительного совета лидеры депутатских групп и фракций попытаются найти общий подход в том, как дальше работать Верховной Раде. "У меня такое ощущение, что у нас кое-кто уже готов к досрочным парламентским выборам", — заявил спикер по поводу сложившейся ситуации в парламенте.

ВРУ так и не успела приступить к рассмотрению на одного проекта закона, внесенных на повестку дня. Депутаты ограничились лишь тем, что заслушали депутатские запросы и представителей депутатских фракций и групп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!