Главная Новости Политика Порошенко в Одессе рассказал о «жертвах» киевской полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко в Одессе рассказал о «жертвах» киевской полиции

Уже сегодня вечером, 25 августа, сразу после принятия присяги на улицы Одессы выйдут патрульные полицейские

25 августа 2015, 15:45
Поделитесь публикацией:
Порошенко в Одессе рассказал о «жертвах» киевской полиции

Всего в одесской полиции работают 400 человек, а главным патрульным назначен майор Богдан Федун, который еще недавно проходил службу в отряде быстрого реагирования УБОП и участвовал в специальных операциях на востоке Украины, пишут "Комментарии".

По словам Президента Украины Петра Порошенко, прибывшего в Одессу по случаю торжественного принятия присяги, на одно место одесского патрульного претендовали 12 человек. Выступая перед одесситами, глава государства говорил и о достижениях их киевских коллег. Так, по словам Президента, самым главным из них является доверие обычных людей.

"Киевская полиция зарекомендовала себя своей неподкупностью и принципиальностью. Говорят, ее жертвами стали народные депутаты, местные чиновники. Но выиграл от этого украинский народ! Уверен, что эта же судьба ожидает и Одессу", — подчеркнул Порошенко.

Президент пожелал полицейским удачи "в нелегкой и ответственной службе ради защиты здоровья, жизни и законных интересов одесситов". 

"Полицейские, помните, кроме преступности тяжелый враг, которого должны преодолеть — это взятка. Если возьмете один раз — потеряете самоуважение", — подчеркнул Порошенко.

Напомним, столичными копами были составлены админпротоколы на нескольких VIP-персон. В частности, на народного депутата Украины Сергея Мельничука по статье 126 КУоАП" Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления" и на Григория Суркиса, вице-президента УЕФА, по статье 122-5 КУоАП "Нарушение порядка установления и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств". Умеет оперативно принимать решения в сложных ситуациях



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!