Главная Новости Политика Луганский губернатор Тука назвал себя идиотом
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганский губернатор Тука назвал себя идиотом

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что в Луганской области коррупция достигла колоссальных масштабов

26 августа 2015, 12:57
Поделитесь публикацией:
Луганский губернатор Тука назвал себя идиотом

Об этом Тука заявил в интервью "Укринформу".

"С каждым днем я получаю все больше и больше информации о том уровне коррупции, которая пронизала все общество. Это, если честно, просто кошмар. У меня иногда складывается впечатление — я понимаю, что оно ошибочно, на эмоциональном уровне, но — что не воруют только двое. Я — потому что идиот — и памятник, который стоит на центральной площади. Но у него рук нет", — сказал губернатор.

Тука также подчеркнул, что настоящее "безумие" происходит в центре и на севере Луганщины.

"…С обработкой сельскохозяйственных земель, выведенных по документам с севооборота. А на самом деле их обрабатывают, снимают прекрасный урожай, получают за это денежное вознаграждение. Кажется, в одном Кременском районе более сотни озер. Из них большая часть зарыбленные. У меня лежит на столе договор аренды на сорок девять лет. Лесной массив; на территории лесного массива — озеро, о наличии которого в тексте договора как-то стыдливо забыли указать. И цена аренды — до 239 гривен!...", — рассказал губернатор.

ФОТО: Facebook/Олександр Рудоманов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!