Главная Новости Политика Саакашвили пришел в «Замок Гарри Поттера» с ракеткой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили пришел в «Замок Гарри Поттера» с ракеткой (ФОТО)

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили посетил теннисный корт на территории Международного гуманитарного университета «ОНЮА», также известного как «Замок Гарри Поттера»

31 августа 2015, 16:15
Поделитесь публикацией:
Саакашвили пришел в «Замок Гарри Поттера» с ракеткой (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", одесский губернатор сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня с утра поиграл в теннис во дворе "дворца" Кивалова, территорию перед которым открыли для всех граждан Одессы по нашему категоричному требованию. Хороший корт и приглашаю всех одесситов туда. Ректор университета пошутил над моими навыками в теннисе, на что я ответил, что хотя я не Роджер Федерер, но и его хозяин точно не Жан Жак Руссо", — написал Саакашвили.

При этом губернатор осудил действия активистов, которые проникли на территорию Дома приемов днем 30 августа.

"Я категорически против, чтобы граждане занимались самосудом и вламывались внутрь помещений. Беззаконие порождает другое беззаконие и приводит к насилию. Хотя это и очень изнуряющий в украинских условиях процесс, но все же призываю всех идти правильным путем. Именно последовательными правовыми действиями, мы не должны самопровозглашенным хозяевам жизни отнимать жизненное пространство обычных граждан Одессы", – подчеркнул Саакашвили и пригласил всех желающих на пляж в пределах предусмотренной законодательством полосы доступа к морю, на которую имеют право все граждане Украины.

Напомним, 30 августа активисты "Автомайдана" захватили Дом приемов международного гуманитарного университета, так называемый "Замок Гарри Поттера".  Ворота снес трактор, после чего на здании установили украинский флаг.

ФОТО: Facebook/Михаил Саакашвили



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!