Главная Новости Политика Вы будете в ужасе, когда узнаете, что должно было произойти под Радой, - Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Вы будете в ужасе, когда узнаете, что должно было произойти под Радой, - Порошенко

В ближайшее время будут обнародованы подробности событий 31 августа под стенами Верховной Рады Украины, информация о планах преступников ужаснет общественность

8 сентября 2015, 13:48
Поделитесь публикацией:
Вы будете в ужасе, когда узнаете, что должно было произойти под Радой, - Порошенко

Об этом сегодня, 8 сентября, в ходе расширенного заседания Кабинета министров заявил  Президент Украины Петр Порошенко, передают "Комментарии".

Так, по словам президента в ближайшее время следственные органы обнародуют  подробности того, что в последний день лета под стенами парламента  "собирались сделать" злоумышленники.

"И это будет ужас, когда вы услышите эти планы", — подчеркнул Президент.

По словам Президента, часть украинского политикума решила, что внешние риски уже перестали быть актуальными и "сейчас самое время разжигать внутренние конфликты". "Еще раз подчеркиваю: ради лишних мест в районных советах эти люди готовы и гранаты метать под Верховной Радой, и всю Украину поджечь", — заявил Порошенко.

Напомним, 31 августа в ходе противостояния между митингующими и бойцами Нацгвардии предположительно боец батальона "Сич" бросил в правоохранителей гранату. В результате взрыва пострадали более 150 силовиков. Трое нацгвардейцев погибли.

Глава МВД Арсен Аваков Аваков обвинил в столкновениях у здания парламента Всеукраинское объединение "Свобода" и его лидера Олега Тягнибока: "Я напрямую обвиняю Олега Тягнибока и его партию "Свобода". Я считаю, что это преступление, а не политическая позиция".

ФОТО: Пресс-служба Президента



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!