Главная Новости Политика Харьковским ветеранам откроют границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковским ветеранам откроют границу

21 апреля 2005, 11:56
Поделитесь публикацией:
Харьковским ветеранам откроют границу

Руководство Харьковской и Белгородской (РФ) областей договорилось об упрощении условий пересечения государственной границы для ветеранов войны и их семей в дни 60-летия празднования Победы — с 27 апреля по 11 мая. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Как сообщил начальник пограничного отряда Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Сергей Бидыло, для упрощенного пропуска ветеранов Великой Отечественной войны, официальных делегаций, граждан, которые направляются к местам похований, в период с 27 апреля по 11 мая в основных автомобильных пунктах пропуска, таких как ”Новоазовск”, “Успенка” (Донецка область), “Довжанский” (Луганска область), “Гоптивка” (Харьковская область), “Бачинск” (Сумская область) выделены отдельные полосы, где пропуск указанной категории граждан будет осуществлен вне очереди. Полосы обозначены соответствующими знаками.

Автобусы, на которых следуют организованные группы, будут выводиться из общего потока и оформляться вне очереди.

По словам руководства Восточного регионального управления Государственной пограничной службы, в ближайшее время в рамках сотрудничества пограничных областей планируется создание значительного количества новых местных пунктов пропуска для жителей этих регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!