Главная Новости Политика Опубликованы кадры задержания полковника СБУ прямо на заседании (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы кадры задержания полковника СБУ прямо на заседании (ВИДЕО)

 Опубликовано видео задержания зам.руководителя регионального подразделения департамента контрразведки СБУ, который пришел на заседание коллегии ведомства через час после получения очередной задокументированной взятки

17 сентября 2015, 15:47
Поделитесь публикацией:
Опубликованы кадры задержания полковника СБУ прямо на заседании (ВИДЕО)

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-центре СБУ.

 Офицера задержали в порядке ст. 208 УПК Украины по материалам внутренней безопасности спецслужбы и проведенных в уголовном производстве негласных следственных (розыскных) действий.

 Во время коллегии глава СБУ Василий Грицак обнародовал видеодоказательства систематического получения взяток подозреваемым.

 "Обидно, очень обидно потому, что этот сотрудник построил систему, благодаря которой регулярно получал неправомерную выгоду. Обидно еще и потому, что именно на этой rоллегии мы вручали орден "За мужество" жене гласного внештатного сотрудника Андрея Галущенка — "Эндрю", которого Президент Украины наградил посмертно за его подвиг, а среди наших коллег уже одиннадцать погибших в зоне АТО", — отметил Грицак.

 По его словам, это уже семнадцатый сотрудник, задержанный за взяточничество или за измену национальным интересам, шпионаж и другие преступления.

 

ВИДЕО: YouTube/СБУ

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!