Главная Новости Политика В Раде назвали виновных в кровавых событиях под Мукачево, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде назвали виновных в кровавых событиях под Мукачево, - нардеп

Временная следственная комиссия (ВСК) Верховной Рады Украины относительно событий под Мукачево (Закарпатская область) признала виновным в конфликте только «Правый сектор»

17 сентября 2015, 18:20
Поделитесь публикацией:
В Раде назвали виновных в кровавых событиях под Мукачево, - нардеп

 Как передают "Комментарии" об этом сообщил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook.

 "Закончилось заседание ВСК по событиям в Мукачево. Утвержден отчет ВСК, который завтра будет представлен в парламенте", — написал он.

По мнению нардепа, данный отчет ВСК является "предвзятым и однобоким", поскольку вся вина за кровавую схватку в Мукачево возложена только на "Правый сектор".

"Преступная группировка народного депутата Ланьо, о котором сообщает СБУ, в выводах ВСК как сторона конфликта даже не упоминается", — добавил Мосийчук.

 В то же время он отметил, что члены ВСК после долгих дебатов решили просить Раду продлить работу комиссии на месяц для выяснения всех обстоятельств трагедии.

 Напомним, по информации главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля, членов "ПС", участвовавших в перестрелке в Мукачево, осталось в живых несколько человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!