Главная Новости Политика Это месть Шокина и Порошенко, - Мосийчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Это месть Шокина и Порошенко, - Мосийчук

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук заявил, что обнародованное в сессионном зале Верховной Рады видео, на котором он якобы берет взятку, смонтировано

17 сентября 2015, 18:14
Поделитесь публикацией:
Это месть Шокина и Порошенко, - Мосийчук

 Об этом нардеп сообщил после голосования Рады за разрешение о его аресте Генпрокуратурой, передает "УНН".

 "Ни одной купюры у меня нет. Это видео смонтировано", — заверил он.

"То, что Генеральный прокурор воспользовался смонтированным видео, еще раз подтверждает, что они не могли меня закрыть за другое. Они сделали это видео, чтобы опорочить меня в глазах людей. Там разные отрывки различного видео. Есть часть в кабинете, части в ресторане, часть еще где-то. Даже не видно, что кто-то дает деньги. Там видно пачки. У меня нет и не было этих средств", — добавил Мосийчук.

Нардеп также заверил, что это месть.

"Сегодня это все случилось после того, как я вчера на телеэфире заявил, что Шокин непосредственно виновен в похишении материалов дела покойного Георгия Гонгадзе, фальсификации дела", — сказал он журналистам в кулуарах парламента, передает "Интерфакс-Украина".

"Более того, у нас появились доказательства, и фракция (Радикальной партии – ИФ) их опубликует, относительно того, что Шокин фальсифицировал не одно дело. Поэтому это месть Шокина и Порошенко", — заверил нардеп

 Как сообщали "Комментарии" УНН, сегодня, 17 сентября Рада разрешила Генпрокуратуре арестовать нардепа Мосийчука. На обнародованном в парламенте видео оперативной съемки, есть кадры, где Мосийчук, среди прочего, рассказывает своему собеседнику о "расценках" на депутатские запросы и обещает "прикрыть".

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!