Главная Новости Политика Думчев из партии «РУХ ЗА РЕФОРМИ» становится главным оппонентом Виталия Кличко в борьбе за пост мэра
commentss НОВОСТИ Все новости

Думчев из партии «РУХ ЗА РЕФОРМИ» становится главным оппонентом Виталия Кличко в борьбе за пост мэра

Согласно последним исследованиям, которые провела социологическая компания «Український інтелект», если бы выборы мэра Киева состоялись в ближайшее воскресенье, во второй тур вышли бы действующий глава столицы Владимир Кличко и лидер «РУХа ЗА РЕФОРМИ» Сергей Думчев

24 сентября 2015, 12:10
Поделитесь публикацией:
Думчев из партии «РУХ ЗА РЕФОРМИ» становится главным оппонентом Виталия Кличко в борьбе за пост мэра

За Виталия Кличко готовы отдать свои голоса 15,9% респондентов, в то время как за Сергея Думчева проголосовали бы 10,1% киевлян. С небольшим отрывом от Думчева идет Владимир Бондаренко, которому отдали бы предпочтение 8,7% респондентов. Остальные претенденты набирают менее 5% голосов.

Среди партий симпатии киевлян распределились почти аналогично. На первом месте "Солидарность" Кличко – Порошенко, за которую готовы проголосовать 15,2% киевлян. "РУХ ЗА РЕФОРМИ" Сергея Думчева идет следом с 9,5% голосов респондентов. На третьем месте находится "Батькивщина" Юлии Тимошенко с 8,2%. Остальные партии набирают менее 5% голосов. На грани прохождения находятся "Самопомич" львовского мэра Садового (4,8%), а также Радикальная партия Ляшко (4,6%).

Исследование проведено социологической компанией "Український інтелект" в Киеве 16–17 сентября 2015 года. Опрошено было 1500 жителей столицы. Социологическая погрешность не превышает 2,6%.

Также смотрите страницу facebook, "Рух за реформи" выдвинул кандидатов… или "РУХ ЗА РЕФОРМИ" о том как изменить Киев за один год.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!