Главная Новости Политика Меня по-разному называют: Путин ответил на вопрос о царе
commentss НОВОСТИ Все новости

Меня по-разному называют: Путин ответил на вопрос о царе

Российский президент Владимир Путин заявляет, что добиться успехов США помогли творческий подход, открытость и раскрепощенность американцев

25 сентября 2015, 11:17
Поделитесь публикацией:
Меня по-разному называют: Путин ответил на вопрос о царе

Об этом он заявил во время интервью американскому телеканалу CBS в преддверии своей поездки на Генассамблею ООН, передает ZN.ua.

Так, на вопрос журналиста CBS Чарли Роуза о том, какая черта США кажется ему привлекательной, российский президент ответил: "Творческий подход к решению стоящих перед Америкой проблем, открытость и раскрепощенность ‒ это дает возможность раскрыть внутренний потенциал людей. Я думаю, что в значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов в своем развитии".

Журналист отметил, что это интересный ответ российского лидера – "творческий подход".

Путин в ответ отметил, что не один он так считает. "Мне кажется, так многие думают об Америке, это то, чем многие восхищаются, то, что многие хотят перенять", — подчеркнул Путин.

Также российский лидер заявил, что, безусловно, Россия интересуется теми событиями, которые происходят в США. "Америка оказывает огромное влияние на ситуацию в мире в целом", — добавил он.

Чарли Роуз также сообщил президенту России, что многие называют его царем.

"Ну и что. Меня по-разному называют. Мне неважно, как меня называют, будь то доброжелатели, друзья или политические оппоненты. Важно, что ты сам должен сделать для интересов страны, которая доверила тебе пост главы российского государства", — сказал Путин.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в Белом доме подчеркнули, что президент США Барак Обама прервал двухлетнюю изоляцию своего коллеги Владимира Путина после "неоднократных просьб" Кремля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!