Главная Новости Политика Информатаку на Ложкина организовали олигархи - политолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Информатаку на Ложкина организовали олигархи - политолог

Источником недавнего вброса информации про якобы фигурирование имени Бориса Ложкина в уголовном производстве в Австрии являются олигархи. Таким образом они пытаются противостоять процессу деолигархизации, идеологом которой в президентской команде является нынешний глава АП.

26 сентября 2015, 20:36
Поделитесь публикацией:
Информатаку на Ложкина организовали олигархи - политолог

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Вадим Карасев.

"Встрепенулись олигархи, подключили свои возможности. А засуетились они потому, что хотя и медленно, но последовательно заканчивается подготовка к работе Антикоррупционного бюро и прокурора. Такого себе антикоррупционного спецназа, который должен пробить стены коррупции, прежде всего, в неприкасаемых олигархических кругах. А идеологом деолигархизации в президентской команде как раз является Ложкин", — подчеркнул Карасев.

Как отмечает политолог, именно по инициативе Ложкина в Украину были приглашены реформаторы из-за границы. Задумка реформаторского спецназа состоит в том, чтобы незаангажированные украинской политикой и не инфицированные отечественной коррупцией профессионалы стали локомотивом реформ. 

"Спецназ реформ показал, что стены можно пробить. Да, к сожалению, реформы идут медленно, в том числе потому, что сопротивление переменам достаточно мощное, особенно со стороны властьимущих, которые пока еще монопольно вцепились в ресурсы страны", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!