Главная Новости Политика Нынешняя власть записывает всех неугодных в «регионалы», - Думчев
commentss НОВОСТИ Все новости

Нынешняя власть записывает всех неугодных в «регионалы», - Думчев

Лидер партии «РУХ ЗА РЕФОРМИ» Сергей Думчев на своей страничке в Facebook обвинил нынешнюю власть в «троллинге»

8 октября 2015, 14:54
Поделитесь публикацией:
Нынешняя власть записывает всех неугодных в «регионалы», - Думчев

По словам Сергея Думчева, пиарщиков нынешней власти не смущает, что в 2010 году, когда донецкие пришли к власти, они начали целенаправленно уничтожать его бизнес. Ему пришлось даже уехать из страны, и только благодаря тому, что адвокатам удалось отстоять банк, он смог вернуться на Родину. Причем причина преследования, по словам лидер партии "Рух за реформы", носила формулировку – "финансирование предвыборной кампании Тимошенко".

"Если вы хотите узнать, какой я "регионал", — пишет Сергей Думчев, спросите у бойцов АТО, которым мы помогаем, у моих друзей, с которыми мы поддерживали Майдан, у тех, кто знает, что для меня значит Киев. Я коренной киевлянин. В Киеве живут мои дети, и я думаю об их будущем. Я хочу, чтобы здесь был красивый европейский город. Я вспоминаю отца, который был архитектором, проектировал Дворец "Украина", КПИ и другие известные здания. Я не собираюсь отсюда уезжать. В отличие от тех, у кого по три гражданства, у меня только одно – украинское. А "тролли" властей пусть говорят, что угодно. Завтра они сочинят новое вранье. Но я верю, что киевляне умеют отличать черное от белого", — пишет в своем блоге лидер партии "Рух за реформы" Сергей Думчев. И просит избирателей посмотреть на списки кандидатов от других партий и самим определится, кто на самом деле "регионал", — пишет Думчев.

Ранее Сергей Думчев отметил, что нынешняя власть, чтобы не лишиться своей кормушки, записывает всех неугодных в "регионалы".

 

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!