Главная Новости Политика Рябченко считает, что Печерский суд решил с «Криворожсталью» правильно
commentss НОВОСТИ Все новости

Рябченко считает, что Печерский суд решил с «Криворожсталью» правильно

22 апреля 2005, 18:09
Поделитесь публикацией:
Рябченко считает, что Печерский суд решил с «Криворожсталью» правильно

Комментируя последнее решение Печерского суда по "Криворожстали", директор Международного института приватизации, управления собственностью и инвестициями Александр Рябченко заявил, что это решение продемонстрирует, что иски физических лиц по отмене результатов приватизации неэффективны.

Рябченко оценивает главный результат этого суда как "очень хороший и правильный".

"Государство не может реализовывать свою позицию через иски физических лиц. Это не нормально и непрофессионально. Физические лица, подавая иски в суды, не представляют государство. Они представляют себя, свои интересы. Я считаю, что поражение в виде исков физических лиц это правильно и хорошо. Так и должно было случиться. Потому что такая технология не может существовать в уважающей себя стране" — заявил Рябченко.

Печерский районный суд Киева отменил свое решение, принятое судом 17 февраля, которым было отменено признание законным приватизации 93,02% горно-металлургического комбината "Криворожсталь". Соответствующее определение Печерский суд вынес 21 апреля, удовлетворив заявление консорциума "Инвестиционно-металлургический союз"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!