Главная Новости Политика Политологи: «Феномен Думчева» из Рух за Реформы – это, прежде всего, полномасштабная и системная избирательная кампания
commentss НОВОСТИ Все новости

Политологи: «Феномен Думчева» из Рух за Реформы – это, прежде всего, полномасштабная и системная избирательная кампания

Комментируя представленные 12 октября результаты социологического исследования «Электоральные настроения киевлян, октябрь 2015», политологи отмечают, что «Феномен Думчева» – это в первую очередь продуманная и грамотно организованная предвыборная кампания

13 октября 2015, 14:07
Поделитесь публикацией:
Политологи: «Феномен Думчева» из Рух за Реформы – это, прежде всего, полномасштабная и системная избирательная кампания

Благодаря наружной рекламе, эффективной работе от дверей до дверей, адресным проектам и т.д., киевляне за несколько месяцев почти наизусть выучили основные программные положения "РУХа ЗА РЕФОРМИ". И в том, что конкуренты, действующие по шаблону, значительно уступают в эффективности избирательных кампаний "носорогу", политологи не видят ничего удивительного.

 "Феномен Думчева" – это, прежде всего, полномасштабная и системная предвыборная кампания, – отмечает политолог, директор Киевского института мирных исследований Андрей Мишин. – Киевляне за несколько месяцев почти наизусть выучили основные программные положения "РУХа ЗА РЕФОРМИ" благодаря более чем внушительной наружной рекламе. Но стоит добавить и эффективную кампанию от дверей до дверей, и адресные проекты, и почтовую рассылку, и работу телефонной линии.

По всем этим вопросам бюрократические и шаблонные действия киевской власти значительно уступают команде Думчева. Именно эти факторы и выводят Сергея Думчева во второй тур. Владимир Бондаренко – политик с тридцатилетним прошлым и многочисленными скелетами в шкафу – сегодня проигрывает Думчеву даже по "родному" Святошинскому району. Сан Саныч Омельченко, который лишь отыгрывает свои бизнес-интересы и право быть гуру среди мэров, не видит своего выхода во второй тур. Так что ждем прорыва в столичном политикуме и интересного второго тура, – резюмирует политолог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!