Главная Новости Политика Тимошенко: министры еще не готовы обнародовать свои дипломы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: министры еще не готовы обнародовать свои дипломы

24 апреля 2005, 14:24
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: министры еще не готовы обнародовать свои дипломы

Министры еще не готовы вывесить свои дипломы об образовании на всеобщее обозрение. Об этом сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в интервью журналистам, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Тимошенко отметила, что ознакомила министров с идеей вывесить их дипломы и прочие свидетельства об образовании в пресс-центре Кабинета Министров, но они сказали, "что еще продолжают совершенствовать свое образование, и перед тем, как мы будем вывешивать свои дипломы; они еще, может закончат музыкальную школу или кружок вышивания, чтобы все это было полноценно и чтобы они были всесторонне развитыми людьми", — сказала Тимошенко и выразила уверенность, что у общественности будет возможность ознакомится с дипломами об образовании министров.

Что касается диплома Министра юстиции Романа Зварича, то Тимошенко отметила, что не в компетенции правительства проверять подлинность этого документа. Она сказала, что в настоящее время этим вопросом занимаются специальные кадровые службы.

По словам Премьера, когда Зварича принимали на работу в Кабмин, были получены все необходимые документы, подтверждающие его образование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!