Главная Новости Политика Группа ПанночкиUA провела возле КГГА кастинг в меры Киева (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа ПанночкиUA провела возле КГГА кастинг в меры Киева (ФОТО)

Сегодня, 22 октября возле здания КГГА на Хрещатике женская инициативная группа «ПанночкиUA» провела свою новую акцию «Кастинг в мэры Киева»

22 октября 2015, 17:19
Поделитесь публикацией:
Группа ПанночкиUA провела возле КГГА кастинг в меры Киева (ФОТО)

По словам организаторов, акция должна продемонстрировать, что на местных выборах нет кандидатов, которые достойны внимания украинцев, а любой прохожий достоин стать мэром Киева.

Кроме традиционных зажигательных танцев девушки предложили прохожим принять участие в конкурсе "Какой Я мэр?" и получить специальный сертификат от "ПанночкиUA" на участие в следующих выборах городского головы. Участникам конкурса предлагали ответить не только на серьезные вопросы о жизнедеятельности столице, но и на шуточные. Например, "Что лучше для мэра: журавль в небе или местный бюджет на руках?" или "Сколько замов у мэра если 2 в уме, 3 в Кабмине, а один на Багамах?".

По результатам конкурса участники получали следующие квалификации: "Очень заДумчевый мэр", "Кандидат Маршал Гриб", "Кандидат, которого не все могут понять…" и т.д.

"Нас, как и всех украинцев возмущает засилье политической рекламы, агитационной продукции и прочих предвыборных материалов. С билбордов на нас смотрят одни и те же лица, с сомнительным прошлым и не менее сомнительными достижениями. Ни один из кандидатов не предлагает новые идеи и смыслы, которые реально сделают украинцев успешными и счастливыми", — рассказала об акции лидер группы Анна.

Киевляне охотно приняли участие в мероприятии, поблагодарив девушек за подаренный позитив в этот пасмурный день.

ПанночкиUA пообещали, что это не последняя акция группы. Танцами и флешмобами они и в дальнейшим будут привлекать внимание власти к проблемам украинцев.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!