Главная Новости Политика Гриценко полетел в Москву разбираться с Черноморским флотом
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко полетел в Москву разбираться с Черноморским флотом

25 апреля 2005, 17:46
Поделитесь публикацией:
Гриценко полетел в Москву разбираться с Черноморским флотом

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко отбыл с двухдневным официальным визитом в Российскую Федерацию. Об этом "proUA" сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины.

Соответственно программе визита, 26 апреля запланирована встреча “с глазу на глаз” Министра обороны Украины Анатолия Гриценко с Министром обороны Российской Федерации Сергеем Ивановым и российско-украинские переговоры в составе делегаций.

Во время встреч и переговоров стороны обсудят военные, военно-политические и военно-технические вопросы, представляющие взаимный интерес. В частности, можно ожидать, что приоритетной темой для обсуждения будет пребывание Черноморского флота РФ на территории Украины.

Одним из результатов официального визита должно стать подписания главами воинских ведомств Плана двустороннего сотрудничества между министерствами обороны Украины и Российской Федерации на 2005 год. Предполагается, что, находясь в Москве, Анатолий Гриценко также посетит Секретариат министров оброни стран СНГ.

Во вторник украинская делегация вернется в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!