Главная Новости Политика Садовой рассказал, почему их кандидат проиграл в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Садовой рассказал, почему их кандидат проиграл в Киеве

«Самопомич» потратила почти 80% своего предвыборного бюджета на поддержку кандидата в мэры Киева Сергея Гусовского

30 октября 2015, 14:07
Поделитесь публикацией:
Садовой рассказал, почему их кандидат проиграл в Киеве

Об этом сообщил лидер партии Андрей Садовый, передает "Украинская правда".

"Процентов 80 всего бюджета "Самопомочи" мы потратили на поддержку Гусовского. Ролики, которые крутились по национальных телеканалах, в них я присутствовал, был Гусовский. Максимум, что можно было сделать, мы сделали", — рассказал Садовый.

"Сергей (Гусовский) должен быть во Львове, мы проведем анализ тех выборов. Он получил уникальный опыт, я уверен, что он еще больше капитализировал себя, и у него будет очень качественное будущее", — считает мэр Львова.

По его мнению, Гусовский не прошел во второй тур выборов, поскольку "выборы, которые проходили в этом году, и эта формула, которая была применена, она требовала определенного опыта".

"Потому что выиграть у действующего городского головы, когда он что-то делает, немножко работает — очень сложно", — резюмировал мэр Львова.

Комментируя то, что сам он не смог выиграть выборы мэра Львова в первом туре, Садовый сказал: "Я очень люблю львовян. Они очень похожи на львовский кофе: порой бывает с перчинко, порой с кислинкой — но он настоящий. И они (львовяне — ред.) настоящие".

Напомним, как сообщали "Комментарии", во Львове во второй тур выборов городского головы областного центра, по данным электронного варианта подсчета протоколов районных комиссий, вышли действующий мэр Андрей Садовый (Объединение "Самопомич") и экс-вице-спикер парламента, военнослужащий ВСУ Руслан Кошулинский (ВО "Свобода")



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!