Главная Новости Политика Чорновил назвал главную ошибку спецоперации «против команды Коломойского»
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил назвал главную ошибку спецоперации «против команды Коломойского»

В дальнейшем перспективным является только один сценарий – как можно быстрее арестовать кого-то из ключевых фигур в «Оппозиционном блоке»

2 ноября 2015, 09:36
Поделитесь публикацией:
Чорновил назвал главную ошибку спецоперации «против команды Коломойского»

Таким образом, как предают "Комментарии", экс-нардеп и политолог Тарас Чорновил прокомментировал задержание Геннадия Корбана.

Так, по словам Чорновола, масштабная спецоперация "против команды Коломойского" была "оправдана", однако к властям "никак не приходит понимание, что главной операцией должна стать информационная акция".

"И здесь полное фиаско", — считает Чорновол, отмечая, что среди "политически озабоченных и "общественно активных" началась "истерика".

"Карикатурный брифинг под ГПУ лучше было не проводить, чем выдать такую ​​немощь ...Думаю, что время для убеждений и объяснений потеряно безвозвратно — было несколько часов для получения преимущества или хотя бы паритета в информационном поле. Сейчас мне кажется перспективным только один сценарий — безотлагательно, в 1-2 дня арестовать громко и пафосно кого-то из очень заметных бывших уровня хотя бы Ефремова или внести в Раду представление на привлечение кого-то из ключевых "оппоблоковцев" (лучше бы Бойко)", — утверждает политолог.

Напомним, ранее народный депутат Мустафа Найем предположил, что Коломойский "сливает" Корбана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!