Главная Новости Политика Лукаш рассказала о своей «обычной и нормальной» жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукаш рассказала о своей «обычной и нормальной» жизни

СБУ и ГПУ «прекрасно знали», где находится экс-министр юстиции Елена Лукаш

5 ноября 2015, 18:20
Поделитесь публикацией:
Лукаш рассказала о своей «обычной и нормальной» жизни

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила сама Лукаш, комментируя свое задержание, о котором сегодня, 5 ноября, сообщили в СБУ.

"И СБУ, ГПУ прекрасно знали, что я  проживаю на месте своего постоянного проживания со своей семьей в полном составе. Веду обычный, нормальный образ жизни и постоянно работаю со своими защитниками. Сегодня к моей маме подошел представитель контрразведки и попросил меня выйти с ним переговорить. Когда я поняла, что у них есть необходимость задать мне ряд вопросов, я немедленно бросила все домашние дела, собралась, оделась, самостоятельно прибыла в здание ГПУ и сейчас активно участвую во всех следственных действиях", — заверила Лукаш.

Напомним, 10 сентября текущего года Лукаш была объявлена в розыск. Ранее, 7 августа, Печерский районный суд Киева арестовал 3 ее квартиры.

Кроме того, экс-министр заверила, что информация о том, что она скрывалась "не соответствует действительности".

"Возникла необходимость у следствия пообщаться со мной, и я понимаю, что это связано с последними провалами ГПУ на всех фронтах. Им нужны яркие информационные поводы, и они утаили информацию от общества, что они прекрасно  знают, потому что я письменно сообщала, где я нахожусь, предоставляла все пояснения и даже пригласила ко мне на обыск самостоятельно", — сообщила политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!