Главная Новости Политика В Киеве за 5 тысяч гривен можно стать кандидатом наук
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве за 5 тысяч гривен можно стать кандидатом наук

27 апреля 2005, 02:05
Поделитесь публикацией:
В Киеве за 5 тысяч гривен можно стать кандидатом наук

Курсовая работа в Киеве стоит 200-250 грн., дипломная работа – 400-500 грн., реферат – 30-70 грн., а диссертация – около 5 тыс. грн., сообщает газета „Вечірній Киев”.

В частности, один лист курсовой работы стоит 10-12 гривен. Объем ее определяет заказчик. Обычно курсовая работа должна состоять не меньше, чем из 30-50 листов.

Гуманитарные науки оцениваются дешевле по сравнению с точными. В фирмах, где делают „студенческую работу”, высшие учебные заведения распределяют на такие, которые предъявляют высокие требования к подготовке курсовых и дипломных работ, средние и лояльные. Соответственно, студенту ВУЗ, где предъявляют высокие требования, работа обойдется дороже, чем студенту ВУЗ, где выдвигают средние или лояльные требования.

Также в среднем за 5 тысяч гривен можно стать кандидатом наук – фирмы предлагают услуги по написанию диссертаций. При оценке диссертации учитывается новизна темы и наличие материалов.

При этом фирмы дают лишь 50% гарантии успеха такой работы, остальные 50% успеха, по словам представителя одной из фирм, зависит от умения студента защитить ее. В этой же фирме утверждают, что таких случаев, как возвращение денег у них не было, потому что каждую работу делает опытный специалист. Работы делают преподаватели вузов – от аспирантов до профессоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!