Главная Новости Политика На избирательные участки в Днепропетровске приехал «Правый сектор», - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

На избирательные участки в Днепропетровске приехал «Правый сектор», - СМИ

«Правый сектор» приехал на участки в Днепропетровске, где международные наблюдатели зафиксировали факты незаконной агитации за кандидата от «УКРОПа»

15 ноября 2015, 17:35
Поделитесь публикацией:
На избирательные участки в Днепропетровске приехал «Правый сектор», - СМИ

Об этом сообщает Forum.

"После того, как международными наблюдателями были зафиксированы факты незаконной агитации за Филатова на участках в Индустриальном районе, эти участки начали объезжать бойцы "Правого сектора". Общаться с прессой и объяснять свое присутствие на участках они категорически отказываются", — отмечает издание Utro.ua.

Международные наблюдатели рассматривают появление людей в военной форме в день голосования на участках как давление на членов комиссии и избирателей. Об этом сказал Людвиг Флокен, депутат городского совета Гамбурга (Германия).

Ранее Людвиг Флокен заявил, что ими зафиксированы факты незаконной агитации за кандидата от "УКРОПа" в Днепропетровске. "Людям накануне дня голосования раздавались соответствующие флаера, а после выхода с участка этот флаер отдавался специальному человеку, представляющемуся сотрудником фейковой общественной организации "Голосуй", — об этом сообщил международный наблюдатель, депутат из Гамбурга Людвиг Флокен.

"Можно со всей уверенностью сказать, что эти флаера — незаконная агитация за кандидата от "УКРОПа", поскольку использованы цвета этой партии и один из их лозунгов — "Свободный город", — подчеркнул Флокен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!