Главная Новости Политика Путин отдал приказ «найти и уничтожить», - Песков
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин отдал приказ «найти и уничтожить», - Песков

Президент РФ Владимир Путин приказал искать по всему миру и уничтожить всех причастных к теракту, приведшему к крушению аэробуса А321

17 ноября 2015, 12:20
Поделитесь публикацией:
Путин отдал приказ «найти и уничтожить», - Песков

Об этом сегодня, 17 ноября, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя прошедшее накануне совещание президента РФ Владимира Путина, на котором глава ФСБ Александр Бортников сообщил о теракте, приведшем к крушению аэробуса А321, передает "Интерфакс-УКраина".

"Президент поручил нашим специальным службам принять меры для установления всех, кто причастен к организации этого чудовищного теракта, он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии, без какого-либо срока давности, и уничтожить всех этих людей", — сказал Песков.

Напомним, как сообщали "Комментарии", авиакатастрофа российского самолета А321 в Египте 31 октября произошла в результате теракта: на борту самолета была взорвана бомба.

ФСБ РФ объявила вознаграждение в размере $50 млн за информацию, которая поможет установить террористов, причастных к подрыву самолета.

ФОТО: Kremlin.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!