Главная Новости Политика Поиск работы в Одессе – Rabota.ua
commentss НОВОСТИ Все новости

Поиск работы в Одессе – Rabota.ua

Являясь административным центром и главной военно-морской базой Украины, Одесса представляет собой третий по величине в стране город-миллионник с населением немногим более одного миллиона жителей

26 ноября 2015, 13:57
Поделитесь публикацией:
Поиск работы в Одессе – Rabota.ua

Населенный пункт расположен на юге Украины, на берегу черноморского залива.

Самый крупный торгово-морской порт страны, Одесса выступает в качестве ключевого транспортного узла, через который проходят основные потоки промышленной и сельскохозяйственной продукции. Благодаря хорошо развитой морской логистике весьма перспективными являются важные отрасли тяжелой и легкой промышленности, а также торговля. Так, знаменитый промышленно-вещевой рынок "7-й километр" представляет собой крупнейший в Восточной Европе торговый комплекс подобного формата.

Наличие морского побережья и благоприятные природно-климатические условия способствуют развитию в Одессе санаторно-курортной инфраструктуры, делая ее очень привлекательным местом для пляжного отдыха и круизного туризма.

Благодаря такой многогранности город привлекает соискателей самых разнообразных профессий, проживающих не только непосредственно в Одессе и области, но и в других регионах.

 Актуальная ситуация на рынке труда в Одессе

Статистические исследования, проведенные специалистами сайта Rabota.ua, показывают, что для современных работодателей Одессы наиболее востребованными являются специалисты в области продаж и торговли. Кроме того, достаточно часто открываются вакансии ИТ-сферы, а также чувствуется постоянная нехватка в производственниках и административном персонале. Активно предлагается работа студентам, строителям, банкирам, фармацевтам и работникам гостинично-ресторанного бизнеса.

Что касается круга интересов большинства соискателей, то наиболее конкурентными сферами трудоустройства в Одессе на сегодняшний день являются пять основных направлений.

 

Как найти работу в Одессе по профессии

Если вы ломаете голову над тем, как найти работу в Одессе по профессии, рекомендуем вам воспользоваться услугами сайта Rabota.ua. Ресурс включает в себя массу предложений от самых надежных и солидных работодателей, обеспечивая посетителей только актуальной информацией.

Для того чтобы ускорить процесс поиска работы, вы можете не просто просматривать появляющиеся вакансии, но также зарегистрироваться на сайте и разместить свое резюме, а также подписаться на рассылку вакансий, выбрав интересующую вас должность. Тогда вновь поступающие предложения о работе будут отправляться вам прямо на e-mail.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!