Главная Новости Политика Необходимо укрепить единство Украины, а не заниматься провокациями, - Вилкул
commentss НОВОСТИ Все новости

Необходимо укрепить единство Украины, а не заниматься провокациями, - Вилкул

Народный депутат Украины Александр Вилкул выступил за укрепление единства страны и обратился к Олегу Ляшку с просьбой прекратить придумывать провокации о том, что якобы он поддерживает Днепропетровскую автономию

3 декабря 2015, 23:52
Поделитесь публикацией:
Необходимо укрепить единство Украины, а не заниматься провокациями, - Вилкул

"Я являюсь последовательным сторонником децентрализации, но выступаю категорически против всяких федераций, конфедераций и тому подобному для нашей страны. Украина – слишком молодое государство. Нам необходимо наоборот – укрепить единство, обеспечить экономический рост и социальную защиту – повысить зарплаты и пенсии для украинцев", — об этом Вилкул написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Странный персонаж господин Ляшко, видимо, уже не знает, на чем пиариться и где искать врагов. Я не знаю, где он взял, что я выступаю за автономию Днепропетровской области, но это чистый бред. Я никогда не делал никаких заявлений по этому поводу ни публично, ни непублично.

Я являюсь последовательным сторонником децентрализации, но выступаю категорически против всяких федераций, конфедераций и тому подобному для нашей страны. Украина – слишком молодое государство. Нам необходимо наоборот – укрепить единство, обеспечить экономический рост и социальную защиту – повысить зарплаты и пенсии для украинцев. Мы должны обеспечить Единство Украины!

Так что, господин Ляшко, прошу не выдумывать глупости и не делать информационные провокации", — написал Вилкул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!