Главная Новости Политика В отношении Крыма готовится секретная операция
commentss НОВОСТИ Все новости

В отношении Крыма готовится секретная операция

Координатор гражданской акции по блокаде Крыма, экс-вице-премьер правительства Крыма Ленур Ислямов заявляет, что в ближайшее время будет обнародована информация о новой блокаде полуострова

4 декабря 2015, 14:37
Поделитесь публикацией:
В отношении Крыма готовится секретная операция

Об этом сообщает "Радио Свобода".

"Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете", — сказал Ислямов в интервью "Радио Свобода".

Он подтвердил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины начнется "морская блокада" полуострова, в том числе в районе Керченской переправы, связывающей Крым с РФ.

"Это уже военная операция, потому я не могу пока что об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолет, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы уже им займемся, уже занялись", — заявил Ислямов.

Комментируя арест его имущества в Крыму, Ислямов заявил, что это для него "смешно, потому что ничего больнее, чем отъем у меня Крыма, сделать невозможно".

"Я вернусь в Крым и все заберу", — добавил он.

Напомним, как собщали "Комментарии", ранее владелец крымскотатарского канала АТR, транспортной компании "СимСитиТранс", банка "Джаст Банк", магазинов по продаже техники компании Apple и экс-вице-премьер правительства Крыма заявил, что активисты будут наращивать блокаду Крыма, пока не изолируют полуостров полностью

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!