Главная Новости Политика В Раде приняли самый лучший закон (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде приняли самый лучший закон (ВИДЕО)

Дети героев, погибших в АТО, в Раде проголосовали закон о мире накануне Дня святого Николая. 250 юных «депутатов» нажали зеленую кнопку

18 декабря 2015, 13:46
Поделитесь публикацией:
В Раде приняли самый лучший закон (ВИДЕО)

Ко Дню святого Николая дети "проголосовали" за исполнение детских желаний, за мир и за европейский выбор Украины, передает "112.ua".

 "… Когда смотришь телевидение, то понимаешь, что еще нужно много всего делать, чтобы ВР принимала все качественные законы, но на самом деле в этих стенах принимаются все необходимые государственные решения, очень непросто, иногда очень спорно, но на самом деле, решения, которые рождаются в этих стенах — меняют страну. Возможно, мы еще не совсем сегодня это чувствуем, но я убежден, что каждое решение найдет свое отражение в положительном плане для каждого украинца", — пообещал детям спикер парламента Владимир Гройсман.

"Господин спикер, скажите, а мы могли бы на секундочку представить, что мы сейчас в настоящем сессионном зале, и что мы сейчас действительно можем и способны принять какой-то хороший закон", — спросил святой Николай.

 "Уважаемый святой Николай, я открою тайну, я думаю, что это возможно, но для того должно быть большое желание всех юных народных депутатов Украины, которые присутствуют в этом зале и надо услышать, вы хотите принимать закон?", — спросил спикер парламента.

"Такой очаровательный закон, чтобы все хорошие мечты сбылись?" – уточнил Святой Николай.

"Это очень замечательный закон и я думаю, что он может быть рассмотрен и принят в стенах украинского парламента", — согласился спикер.

"И еще закон о том, чтобы мир наступил в Украине", — не отступал святой Николай.

"Если бы это было возможно сделать немного раньше – мы бы сделали. Я думаю, что благодаря именно тем народным депутатам, которые сейчас в зале, мы бы обязательно это сделали и благодаря им и во имя этих прекрасных людей", — взгрустнулось спикеру парламента.

"И еще один закон, чтобы будущее Украины было европейским", — попросил святой Николай.

Дети приняли все три решения. Завершилось мероприятие исполнением гимна Украины.

Спикер также отметил, что было бы неплохо, чтобы народные депутаты вели себя так же дисциплинировано, как и маленькие.

ВИДЕО: YouTube/ 112 Украина

ФОТО: Twitter/Hromadske TV



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!